Геленджик Суббота, 20 апреля
Здоровье, 23.03.2021 16:30

Краснодарская клиника гарантирует, что вы будете видеть лучше

КЛИНИКА «ГЛАЗЦЕНТР» @glazcentre В Г. КРАСНОДАР ПРЕДЛАГАЕТ ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ НА ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ ЗРЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ SUPER LASIK (CONTOURA®️ Vision). 
 
Навсегда избавиться от очков или линз и восстановить зрение стало намного дешевле. Сеть клиник «ГлазЦентр» https://www.instagram.com/glazcentre предлагает лечение глаз по честным ценам. 

Безболезненно и за один день!

Лечение глаз вам обойдется: 

- ОБА ГЛАЗА по программе Super Lasik - 22500 рублей. 
- Стоимость диагностики перед коррекцией зрения - 3500 рублей. 
Данный вид коррекции поможет вам избавиться от таких заболеваний как - близорукость, дальнозоркость и астигматизм.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. В «ГлазЦентре» https://www.instagram.com/glazcentre вам вылечат сразу два глаза за 22500 рублей.
2. В «ГлазЦентре» цена не меняется и не зависит от размера диоптрий. Совершено не важно, какая у вас острота зрения до коррекции: после лечения ваше зрение будет отличным.
3. В «ГлазЦентре» используют одноразовые расходные материалы для лечения каждого пациента. Их стоимость снижается за счёт крупных оптовых закупок.


Обратите внимание в клинике  «ГлазЦентр» цена на операцию не зависит от категории сложности - степени миопии, гиперметропии, астигматизма и указана сразу за лечение ОБОИХ ГЛАЗ.

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ:
Специалисты «ГлазЦентра» напоминают, что зрение нужно беречь с самого детства. Увеличение зрительной нагрузки, к примеру, гаджетами или длительной работой за ПК в конечном итоге может привести к развитию глазных заболеваний.
 В «ГлазЦентре» советуют соблюдать гигиену зрения: не читать лежа и сильно близко, давать глазам время для отдыха и не забывать о хорошем освещении рабочего места. Даже если вы уверены в своём зрении, рекомендуется регулярно проводить диагностику на современном оборудовании. Своевременное обнаружение заболеваний не менее важно самого лечения.

Рекомендованный возраст для проведения операции 18-45 лет. 

Узнать подробнее или записаться на диагностику можно:
— на сайте krasnodar.glazcentre.ru
— по телефону 8 (800) 7070-616 (звонок по России бесплатный)
— в Директ https://www.instagram.com/glazcentre

Краснодар, ул. Красных Партизан, 42



ООО «ГлазЦентр-Краснодар». Лицензия ЛО-2301-014702 от 05.08.2020 г.

18+
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Новости на Блoкнoт-Геленджик

Медицина Геленджика

0
0