Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 06.08.2022 07:00

Какая погода ждет геленджичан на выходных

В субботу и воскресенье в городе-курорте ожидается ясная погода, воздух прогреется до +30 градусов. Ощущаться будет как +35С. Выходя на улицу, не забывайте наносить солнцезащитный крем, надевать головной убор и брать с собой бутылочку вода.

Утро в выходные будет теплым, уже в первой половине дня воздух прогреется до +28 градусов, в обед температура поднимется до +29, но ощущаться будет как при +35. И в субботу и в воскресенье вечером в Геленджике столбики термометров покажут +29..+30 градусов, а ночью +25..+27С.

Атмосферное давление 747 мм. ртутного столба, влажность воздуха 66%. Скорость 1-4 метра в секунду, УФ индекс – 8 баллов, очень высокий, температура воды у берегов Геленджика +27 градусов.

Длина светового дня 14 часов 28 минут, рассвет был в 05:19 утра, а посмотреть, как солнце садится за линию горизонта, можно в 19:47.

В субботу отмечается День Железнодорожных войск, отмечаемый в российских Вооруженных Силах ежегодно 6 августа. Этот профессиональный праздник военнослужащих, рабочих и гражданских служащих Железнодорожных войск Вооруженных Сил Российской Федерации (ЖДВ ВС России) приурочен ко дню образования специальных воинских формирований для охраны и эксплуатации Санкт-Петербурго-Московской железной дороги.

А в воскресенье геленджичане могут отпраздновать День Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации.

Фото: adalin.mospsy.ru

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0