Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 14.02.2022 13:00

Депутат Госдумы Сергей Алтухов дал оценку работе муниципальным властям Геленджика в 2021 году

В работе городской думы Геленджика принял участие депутат Госдумы Сергей Алтухов

Отчетное выступление главы города-курорта Геленджик о результатах работы возглавляемой им администрации за прошлый год заслушали в городской думе вместе с муниципальными депутатами и приглашенными гостями.

В зале присутствовали местный прокурор Александр Штык и федеральный парламентарий Сергей Алтухов. Алексей Богодистов отметил, что с учетом действующих ограничений, он со своей командой смог добиться хороших результатов, а также сделал упор на увеличение бюджета города, проектах, которые удалось осуществить и, конечно, планах на год.

- Мне кажется, что нужно менять эту систему оценки «удовлетворительная» или «неудовлетворительная» работа. Власть на всех уровнях должна работать так, чтобы получать от граждан оценку «хорошо». Повышение качества жизни в городах и поселках – вот основная цель нашей с вами работы, - выразил свое мнение Сергей Алтухов.

Также депутат отметил, что видит перемены, происходящие в городе, и вместе с горожанами и гостями города замечает результаты работы городских властей. Но, естественно, есть проблемы и вопросы, требующие внимания и решений.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0