Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2022 11:48

Виртуальный мир, который сложно отличить от реальности: о новом формате развлечений

Мечтаете почувствовать себя героем  компьютерной игры? Чтобы с полным погружением и в активном  действии, где все события происходят прямо  вокруг вас! Так зачем мечтать? Пора действовать! 




В Геленджике появился совершенно новый формат развлечений- VR-игры. Новые технологии позволяют погрузить игрока в виртуальный мир, который сложно отличить от реальности. Представьте, вы снайпер, вокруг зомби, нужно отстреливаться и  бежать. Так бегите же … тем  более площадь позволяет! В вашем распоряжении 100 м² пространства для активных действий. Никаких проводов и барьеров, полная свобода движения! Захватывающие эмоции и ощущения гарантированы! 




- Погрузиться в виртуальную реальность игроку помогает специальное оборудование. Наши гости- это взрослые и дети с 8 лет. У нас есть игры на любой возраст, а также возможность выбрать жанр и сюжет. Вы можете спасти человечество от зомби-апокалипсиса, побродить в космосе, или отправиться в незабываемое путешествие, - рассказали в VK-клубе Anvio.





VR-игры - идеальный вариант, чтобы отметить  День  рождения, корпоратив, или просто собраться с друзьями и круто провести время. Количество игроков от одного до четырёх человек, время игры - 30-40 минут.
 
https://drive.google.com/file/d/1Yqk_4tqoxjDPk-81-7rQAQTMCAUvNjKn/view?usp=sharing 

https://drive.google.com/file/d/13ZYUb4QR1On_VlUbyiYPdUCuAXT8bzxV/view?usp=sharing

Anvio - международная сеть VR -клубов, и на сегодняшний день  в Геленджике нет аналогов такого развлечения! 

Адрес: г. Геленджик, ул.Тельмана, 138 
Телефон: +7(928)202-62-22

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0