Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 05.09.2022 07:00

В понедельник в Геленджике резко похолодает

5 сентября осень, похоже, решила напомнить о себе геленджичанам и отдыхающим, которых в выходные на курорте было очень много. Сегодня температура воздуха в Геленджике составит +23 градуса днем. Такая погода продлится вплоть до среды, далее температура повысится до комфортных +28 градусов.

Утром в городе-курорте будет довольно прохладно, в первой половине дня градусники покажут всего лишь +16..+20 градусов, днем воздух прогреется до +23, но ощущаться будет как при +19. Единственным спасением от такой осенней погоды станет яркое солнце, которое продолжает радовать своими лучами. Вечером в Геленджике столбики термометров опустятся до +19, а ночью до +16..+18 градусов.

Атмосферное давление 761 мм. ртутного столба, влажность воздуха 46-61%. Скорость северного ветра 5-6 метров в секунду, УФ индекс – 6 баллов, высокий уровень, море у берегов Геленджика +25 градусов.

Длина светового дня 13 часов 4 минуты, рассвет был в 05:54 утра, а закатом можно насладиться в 18:58 вечера. Луна растущая.

Международный день благотворительности установили в 2013 году, теперь его ежегодно отмечают 5 сентября.

Цель Дня – привлечение внимания общественности к деятельности благотворительных организаций и отдельных лиц в преодолении нищеты и острых гуманитарных кризисов, и, конечно же, поощрение их работы и мобилизация людей, общественных организаций и заинтересованных сторон в мире для участия в волонтерской и благотворительной деятельности.

Фото: eva-bryansk.ru 

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0