Геленджик Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.10.2021 16:16

В Геленджике на пешеходном переходе сбили парня на электросамокате

 Сегодня произошло ДТП  в городе-курорте на пересечении ул. Курзальная и  Кирова.

Такой вид транспорта, как электосамокаты уже давно набрал популярность не только среди молодежи, но и среди взрослого населения. Ведь за короткое время можно преодолеть большие расстояния. Но сегодня быстро переехать "зебру" на одном из перекрестков Геленджика парню на электросамокате не удалось. На нерегулируемом пешеходном переходе его сбила машина.

Видео ДТП появилось в Telegram- канале « Геленджик ДПС» . Подписчики сразу начали активно комментировать произошедшую аварию. Одни начали обсуждать, кто прав, а кто виноват: «Тупой самокатчик», «Оба дураки» , «Надеюсь, водителя признают невиновным», «Дурачок сам спровоцировал». Другие посоветовали для собственной безопасности переходить пешком нерегулируемые пешеходные переходы.


Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по г. Геленджику, 22 октября в 10.15, водитель, управляя автомобилем марки Hyundai, не уступил дорогу пешеходу, в связи с чем было составлено постановление об административном правонарушении по статье 12.18 КОАП «Непредставление преимущества в движении пешеходам и иным участникам дорожного движения» . В результате аварии самокатчик не получил никаких повреждений.

Источник  видео: Telegram- канале « Геленджик ДПС»

Галина Кнежевич

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0