Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 18.02.2022 14:36

Традиционный банковский форум перенесли из Сочи в Геленджик

Международный форум впервые за всю историю покинет Сочи из-за повышения цен на аренду зала в отелях города, а также жестких условий контрактов, которые ввели в отелях Сочи. На заседании президиума ассоциацией банков было принято решение о переносе форума в город-курорт Геленджик

- В городе Сочи на сентябрь 2022 года цены на проживание отели подняли где-то на 30-50%. Естественно, это вызовет определенные сложности у наших банков, которые будут оплачивать проживание. Это приведет к серьезному удорожанию самого мероприятия, вплоть до скатывания в убыточность. Мы обсудили на заседании оргкомитета вопрос о переносе нашего мероприятия в Геленджик, - сделал заявление президент АБР Георгий Лунтовский.

Руководители ЦБ, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации, депутаты и топ-менеджеры банков принимают участие в Международном форуме «Банки России – ХХI век».

Девятнадцатый Международный банковский форум пройдет в городе Геленджик с 21 по 24 сентября 2022 года на территории отеля «Метрополь Гранд отель Геленджик». Центральный банк идею о переносе одобрил.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0