Геленджик Пятница, 19 апреля
Культура, 20.02.2019 11:14

Студенты и школьники Геленджика выяснили, кто из них готов к защите Родины больше

В Геленджике состоялась квест-игра на военную тематику.

16 февраля в филиале торгово-экономического колледжа Геленджика прошла военно-спортивная игра «К защите Родины готов». Участниками стали учащиеся 6 «В» класса школы №3 и студенты колледжа. Организаторами военно-патриотического квеста стали Молодежный центр «Пульс» и Управление по делам молодежи Геленджика.

- Я получила огромное удовольствие, присутствуя на квесте и наблюдая за борьбой ребят. Наши парни проявили себя как настоящие бойцы, соревнуясь с подростками гораздо старшего возраста. Хочу выразить огромную благодарность Управлению по делам молодежи и Молодежному центру «Пульс», - поделилась впечатлениями Жанна – мама одного из участников.

Что бы успешно завершить задания квеста, было необходимо собрать и разобрать автомат, крепко пришить пуговицы на обмундировании, наложить шину и эвакуировать раненного, правильно завязать узлы, быстро облачиться в защитный костюм и определить воинские звания по погонам.

Screenshot_20190219-084358_VK.jpg

Фото предоставлено Екатериной Захаровой

Так же на мероприятии присутствовал депутат Василий Лепихин, который поздравил ребят и пожелал дальнейших успехов в учебе.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0