Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2022 20:34

Схема движения автотранспорта в Геленджике меняется до апреля

Из-за продолжения строительства дорожной развязки в районе микрорайона «Северный», схема движения автомобильного транспорта поменяется

3 марта с 8.30 изменится схема движения на участке трассы М-4 «Дон». Работы по реконструкции дорожной развязки постепенно перемещаются в сторону Андреевского парка, по этой причине закрывается выезд из города-курорта на автодорогу «Дон», расположенный на 1514 километре слева.

- В ближайшее время изменится движение. Необходимо до курортного сезона произвести мероприятие стыковки двух участков, чтобы к сезону обеспечить беспрепятственный проезд. Эта организация дорожного движения, что у нас была запланирована и пройдет до мая месяца. Будет обеспечен и заезд и выезд, - заместитель директора Краснодарского филиала ГК «Росавтодор» Андрей Наумов. «Росавтодор» планирует запустить автомобильное движение по строящейся эстакаде к началу летнего сезона.

Альтернативный выезд организуют через улицу Солнцедарскую. Завершить работы в районе Андреевского парка планируется уже в апреле, главный заказчик работ «Росавтодор» приносит извинения за причиненные неудобства.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0