Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 06.04.2023 07:00

Сегодня в Геленджике будет мокро: синоптики прогнозируют дождь и похолодание

В четверг на курорте ожидается небольшой дождь и пасмурность на протяжении всего дня.

Утром будет +9 градусов тепла, а днем воздух прогреется лишь до +10С. По ощущениям днем +7С. Вечером столбики термометров покажут +9 градусов, а ночью опустятся до +8С (по ощущениям до +6С).

Атмосферное давление 749 мм. ртутного столба, влажность воздуха 83-94%. Скорость юго-западного ветра 1-3 метра в секунду.

Длина светового дня 12 часов 59 минут, это еще на три минуты длиннее, чем вчера. Рассвело в Геленджике в 06:00, а закат ожидается в 18:59. Сегодня полнолуние.

Ежегодно 6 апреля отмечается Международный день спорта. Его официальное название –«Международный день спорта на благо развития и мира». В число спонсоров проекта резолюции вошли Россия, Беларусь, Сербия, Македония, Грузия, Казахстан и Румыния. Приняв резолюцию, Генеральная Ассамблея признала позитивное влияние, которое спорт оказывает на продвижение прав человека, социальное и экономическое развитие.

Будучи одним из инструментов образования, развития и мира, спорт способствует укреплению сотрудничества, солидарности, терпимости, понимания и социальной интеграции на местном, национальном и международном уровнях.

Фото: Алексей Амирханян

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0