Геленджик Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.08.2019 11:06

Рано утром загорелось кафе в Геленджике

В Геленджике увеличилось количество пожаров.
Рано утром 17 августа жители и гости города-курорта увидели черный столб дыма, который поднимался на набережной в районе парка аттракционов.
- В половину шестого утра бригада пожарных приехала к месту возгорания.  С огнём боролись около 15 - 20 минут.  Возгорание произошло в районе «Парка аттракционов», - поделился очевидец.
Вскоре стало известно, что горит кафе «Беседка».
За комментарием корреспондент «Блокнота» обратился в пресс-службу Главного управления МЧС России  по Краснодарскому краю.
- В  05:36  17.08.19 на пульт диспетчера  01 поступила заявка  о пожаре по адресу, г Геленджик , улица Революционная. На место незамедлительно были направлены силы и средства Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона. В 5:40 прибытие. В 5:46 пожара локализован на площади 130 кв. м. В 7:40  пожар потушен. На месте работало 3 единицы техники и 9 человек личного состава, - прокомментировали в ведомстве.
К счастью, при пожаре никто не пострадал.

В отделе надзорной деятельности и проффилактической работы по городу Геленджик добавили, что по предварительным данным причиной возгорания стало короткое замыкание.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0