Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2022 06:00

Погода не радует, в Геленджике опять пасмурно

На курорте сегодня прохладно, днем по ощущениям будет только +2 градуса.

Утром синоптики прогнозируют +3 градуса, по ощущениям -2, к обеду воздух прогреется до +9С. Вечером столбики термометров покажут +7 градусов, а ночью +6С.

Атмосферное давление 764 мм. ртутного столба, влажность воздуха 78%. Скорость северо-восточного ветра 6-7 метров в секунду, УФ индекс – 1 балл, а температура воды в море +14 градусов.

Длина светового дня 8 часов 58 минут, это еще на две минуты короче, чем вчера. Светать на курорте начнет в 07:49, а закат ожидается в 16:47. Луна растущая.

6 декабря отмечают день рождения своей службы сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Для людей, выполняющих эту важнейшую для общества задачу, связанную с обеспечением его безопасности и здорового будущего молодых поколений, день 6 декабря можно с уверенностью назвать профессиональным праздником. Соответствующее распоряжение за № 750 было оформлено Приказом по Министерству внутренних дел Российской Федерации и подписано министром МВД РФ 23 ноября 2016 года.

Проблемы, связанные с распространением наркотиков известны давно. Рост числа наркозависимых стал настоящим бичом современного мира наряду с эпидемиями, голодом, всевозможными социальными факторами, уносящими тысячи человеческих жизней и калеча судьбы миллионов людей.

Фото: Pressа без пресса

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0