Геленджик Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.01.2022 18:59

Под Геленджиком подростка избили из-за внешнего вида

Женщина надеется, что огласка в СМИ поможет в расследовании инцидента

В редакцию "Блокнота" обратилась наша читательница, которая рассказала, что её сына избили из-за его внешнего вида. Как пояснила мать пострадавшего, инцидент произошел в Архипо-Осиповке. По её предположениям, расследование дела может застопориться, потому что якобы местные участковые "дружат" с семейством нападавшего:

"Прошу опубликовать данные видеозаписи в посте, чтобы дело не было закрыто.  Потому что молодой человек уже не раз избивает прохожих, но в связи с тем, что его семья владеет медицинским бизнесом (аптеками) в Архипо-Осиповки и, видимо, дружат со всем участком, наказание его всегда обходит стороной. 

И сейчас всё выворачивают в ту сторону, что виноват мой сын, которого избили, несмотря на видео, фото материал, видео с камер наблюдения на магните, вдруг, оказывается, никогда не работали.
 
Подростки, которые стали свидетелями и дали показания сейчас от них отказываются. И даже взрослые люди пошли на попятную

А в школах уже была проведена беседа с теми, кто стал очевидцем, кого поддерживать, и «как оно было на самом деле».

В драке разбили телефон. Забрали не дешёвые наушники.   Мой сын проходит гормонотерапию (он совершеннолетний) и его избили из-за внешнего вида, когда он шёл в магнит" - рассказала читательница "Блокнота" 



Как рассказали журналистам Новой Кубани в пресс-центре главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю. На данный момент материалы зарегистрированы, а по факту случившегося полиция проводит проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего.


Источник фотографии: подписчик

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0