Геленджик Суббота, 20 апреля
Культура, 27.06.2022 19:34

«Парад колясок» пройдет на площади в Геленджике

8 июля, в день семьи, любви и верности, на Центральной площади города-курорта в 10 утра начнется парад, на котором пройдут родители с детьми. Участвовать могут все геленджичане.

В этом году темами для оформления мероприятия выбрали: «85 лет Краснодарскому краю», «Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России», «Будущие профессии», «Сказочные герои».

Одно из главных условий для участия в параде – оформление коляски и костюмов родителей и детей в едином художественном стиле.

- Для участия в «Параде колясок-2022» приглашаются семьи, где воспитываются дети в возрасте до 10 лет. Сами детки тоже могут стать частью дефиле: они пройдут перед публикой с коляской для кукол, - рассказали в пресс-службе администрации Геленджика, - Чтобы зрители как можно лучше могли рассмотреть костюмы маленьких и взрослых участников, а также оформление коляски, каждый проведет презентацию и небольшой парад-дефиле по площади.

Для того, чтобы участвовать в параде, необходимо до 1 июля подать заявку по адресу: г. Геленджик, ул. Горького, 4 или по электронной почте: sp_gel@mail.ru. По вопросам обращаться по телефону: 8(86141) 2-08-18, 2-08-19.

В заявке указать: тему: «Парад колясок-2022», ФИО родителей и ребёнка, паспортные данные одного из родителей, возраст ребёнка, заявленная тема оформления, представление образа (стихи, проза), контактный телефон, дату подачи заявки.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0