Геленджик Пятница, 26 апреля
Происшествия, 12.04.2022 11:20

«От них одни проблемы»: очередное происшествие с участием самоката на набережной Геленджика

В понедельник 11 апреля женщина решила арендовать самокат и прокатиться с ветерком, однако, прогулка пошла не по плану

Девушка не справилась с управлением электросамоката, в результате чего получила травмы. У самокатчицы подозрение на перелом, очевидцы сообщают, что на плитке было очень много крови.

Несмотря на то, что электросамокаты признали полноценным транспортным средством и обязали всех, кто ими управляет, соблюдать правила дорожного движения, ситуация на набережной в Геленджике не меняется.

- Стало еще хуже! Дорожки нет, теперь они по всей набережной разъезжают! – негодует жительница города-курорта.

Геленджичане сообщают, что пунктов проката стало еще больше и на заявления Алексея Богодистова никто не обращает внимания.

- Весь центр набережной в этих самокатах и движущихся и стоящих, шла домой по Декабристов, а с Шевченко из-за угла самокатчик вылетел на меня, и это на тротуаре. Алексей Богодистову дорожка помешала почему-то, зато теперь гоняют по всему периметру, - комментирует ситуацию с неуправляемыми самокатчиками жительница Геленджика.

Геленджичане считают, что Богодистов и его команда не знают, что делать с этой проблемой, но делают вид, что держат ситуацию под контролем. Всем очень интересно, когда администрация города предпримет реальные действия в отношении электросамокатов.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0