Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2022 19:10

Общественники посетили изолятор временного содержания при МВД в Геленджике

В городе-курорте прошла акция «Гражданский мониторинг», в ходе которой изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых (далее ИВС) посетил представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Николай Солнопеков.

Сотрудники правоохранительных органов провели общественнику экскурсию по помещениям временного содержания, рассказали о функциях и задачах специального учреждения, а также объяснили, какие обязанности исполняют сотрудники полиции.

- Проверяющий осмотрел помещения, в которых содержатся задержанные, и проверил организацию быта контингента. Во время проверки изолятора временного содержания территориального органа, в помещении содержалось пять административно задержанных граждан. Жалоб на условия содержания, питание либо нарушение прав Николаю Борисовичу от них не поступило, - сообщили в пресс-службе МВД.

Представитель Общественного совета Николай Солнопеков отметил добросовестное и ответственное отношение сотрудников полиции к исполнению должностных обязанностей.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0