Геленджик Четверг, 28 марта
Политика, 29.10.2021 18:47

Информация о дисквалификации мэра Геленджика появилась в официальных источниках

Пресс-служба Краснодарского краевого суда сообщила на своем официальном сайте о том, что Геленджикский городской суд рассмотрел постановление о привлечении к административной ответственности мэра Геленджика Алексея Богодистова.

Напомним, что вчера корреспондент «Блокнота» обращался к руководителю объединенной пресс-службы судебной системы Краснодарского края Марии Пироговой, и она подтвердила, что глава города-курорта Алексей Богодистов был признан виновным в совершении административного правонарушения. А сейчас и на сайте Краснодарского краевого суда опубликована данная информация.

- Рассмотрев материалы, суд постановил признать главу муниципального образования город курорт Геленджик Богодистова А.А. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ и назначить административное наказание в виде дисквалификации сроком на один год. Постановление в законную силу не вступило,- пишется на официальном сайте Суда.

У Алексея Богодистова есть месяц на то, чтобы обжаловать решение Геленджикского  городского суда в вышестоящей инстанции.  В своем телеграмм-канале он уже написал, что с решением суда не согласен и подает жалобу в краевой суд.

Источник фото: revda09.ru,sochi.bezformata.com


Галина Кнежевич

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0