Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 19.09.2022 20:02

НЛО над городом: в Геленджике сняли светящийся предмет в небе

Вчера, 18 сентября, поздним вечером над Геленджиком повисло неопознанное светило. Местные жители поделились видеороликом.

Очевидцы рассказали, что над городом повисло нечто, похожее на летающую тарелку в районе 22-23 часов. Говорят, оно взошло на небе как луна и завило на месте. К сожалению, из-за качества съемки понять, что это на самом деле, не представляется возможным.

В социальных сетях геленджичане моментально начали высказывать предположения о том, что это может быть. Стоит отметить, что местные жители отличаются отличным чувством юмора, вот некоторые комментарии.

- На тарелку похоже, - предполагает Анна.

- Натовская разведка, - пишет Татьяна

- Без приколов, я вчера за рулем просто взгляд на горы бросил в районе Олимпа, все освещено было как-то странно, - рассказал Дмитрий.

- Обычные пришельцы, что за паника, - попытался успокоить горожан Алексей.

- Вчера видела что-то типа луча прожектора в облаках. Как раз в это время, - написал пользователь сети под ником «Жизнь».

- А вы увеличьте и приглядитесь. Отчётливо видно, что пришелец сверху сидит. Нормально все. Не НАТО это, - шутит Татьяна.

- Это Яндекс навигатор завёл НЛО не туда, - предполагает Максим.


Немного позже один из комментаторов все-таки объяснил геленджичанам, что это всего-навсего, специальный фонарь, которым пользуются, так называемые, киношники, на данный момент, проводящие съемки на территории Геленджика.

- Всё в порядке, ведутся съёмки. Киношники фильм снимают, и народ одновременно пугают, - успокоила горожан Евгения.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0