Геленджик Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.07.2022 16:19

Неадекватный напал на иномарку в пробке под Геленджиком

Мужчина средних лет, проходя по обочине в районе Кабардинки, увидел за рулем Мерседеса девушку и решил подойти, но не знакомиться, а проявить неадекватное поведение.

2 июля на трассе Новороссийск-Геленджик в пробке произошел инцидент, участниками которого стали две молодые девушки и мужчина в неадеквате.

- Он сел на капот моей машины, не давая проехать (напомню, что пробка и ехать особо не куда) я попыталась съехать вправо на обочину, чтобы его как-то скинуть с капота машины. Он обошел машину слева, к водительскому месту, и начал ломать зеркало, я попыталась от него оторваться, выехав на обочину, он какое-то время продолжал бежать за машиной, ударяя по окну моим же оторванным зеркалом, - рассказала владелица авто в социальной сети.

Водители и пассажиры соседних машин, стоящих в пробке, видимо не решились вступать в схватку с неадекватным пешеходом. Никто из очевидцев не вышел из автомобилей и не вступился за девушек. Однако, в комментариях под постом пострадавшей владелицы иномарки некоторые очевидцы рассказали, что Мерседес двигался по обочине, поэтому они подумали, что мужчина так борется с «обочечниками» и не стали вмешиваться в конфликт.

- Неизвестно что и кому он может причинить, стало страшно за жизнь! Он мог преследовать нас всю пробку, разбить стекло и ударить нас. Все, что угодно могло быть. Человек не здоров, - подытожила пострадавшая.


Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0