Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 02.02.2022 09:00

Mazda в Новороссийске: о новом дилерском центре


Эта новость уж точно понравится поклонникам японских автомобилей. Недавно  в Новороссийске открылся  новый дилерский центр Mazda  @mazda_nvrs. . В честь этого события для журналистов организована большая пресс-конференция*.


В новом центре  площадью более 1000 м2 расположился   просторный шоурум , а также большая сервисная зона. Здесь можно пройти диагностику, техническое и гарантийное обслуживание автомобилей Mazda  на современном оборудовании. О преимуществах  дилерского центра, перспективах его развития и не только говорили на пресс-конференции с участием коммерческого директора «Мазда Мотор Рус» и Генерального директора «Джейкар Юг».

Фото 1.jpg

Сегодня бренд сильно изменился, как и его потенциальный клиент. Если раньше Mazda позиционировала себя, как авто для молодежи, яркое, дерзкое, экспрессивное, то теперь в приоритете лаконичный дизайн, уход в премиум-сегмент и максимальный комфорт. Одно остается неизменным – это качество японских автомобилей, которое сочетается с современными  технологиями.  В ходе обсуждения с журналистами актуальной линейки Mazda, спикеры пресс-конференции пришли к выводу, что идеальный автомобиль для дорог на юге России – Mazda CX-5. Высокий клиренс, хорошая управляемость и комфорт уж точно понравятся южным людям. Проверить, так ли это, можно на тест-драйве. Шоурум дилерского центра позволяет экспонировать актуальный модельный ряд: Mazda6, Mazda CX-5 и Mazda CX-9, а любую их этих машин можно попробовать, что называется, в деле. 

Фото 3.jpg

А еще, в ДЦ представлен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом по программе «Mazda Next», автокредитование*, страхование**, лизинг*** и trade-in****. 
Акция trade-in бессрочна. 

Компания «Джейкар» зарекомендовала себя, как надежный представитель Mazda в регионах, с мощным кадровым составом. Команда центра в Новороссийске хоть и небольшая, но подготовленная.  Каждый специалист прошел соответствующее обучение, тренинги, получил знания от опытных сотрудников. 
 
 В течение года «Джейкар-Юг» планирует реализовать около 270 автомобилей.  Это откроет большие  перспективы для новых достижений мощной автомобильной компании. 

Адрес: трасса Новороссийск-Краснодар М-25, 9км.
mazda-jcaryug.ru


18+
*Кредитование: ПАО «Росбанк» (Генеральная лицензия №2272 от 28.01.15г.).
**Страхование: ПАО СК «Росгосстрах»(Лицензия ОС № 0001 – 03, от 06.06.2018г.).
***Лизинг: ПАО «ЛК «Европлан» (ОГРН 117774637584).

****Информацию об организаторе акции, порядке, сроках проведения вы может узнать по телефону 8 (861) 730-00-10


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0