Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 07.04.2022 10:00

Красота не требует жертв: и опытный косметолог это докажет

Красота спасает этот мир от серости, скуки и одиночества. А почувствовать себя красивой и достичь этой красоты поможет профессиональный косметолог.

День косметолога отмечается 7 апреля с 2009 года. И праздник учреждён неспроста. Современная жизнь предъявляет серьёзные требования к внешнему виду человека: важно, чтобы кожа и волосы были здоровыми, красивыми и ухоженными, а тело выглядело подтянутым и привлекательным. Но как бы ни старался обычный человек, добиться идеальных результатов без современных технологий в косметологии очень трудно, а в некоторых случаях – невозможно.


Именно профессиональный косметолог поможет добиться отличного результата. К счастью, в Геленджике проблем с записью к косметологу нет.

В клинике «BB IDEAL SKIN» ведёт приём врач-косметолог и косметолог-эстетист Ирина Сарычева. Она предлагает широкий спектр современных услуг по возвращению молодости и уходу за внешностью, начиная от контурной пластики мочек уха и аугментации губ и заканчивая RF-лифтингом, биоревитализацией, контурной пластикой, ботулинотерапией, мезотерапией и другими процедурами.


При этом консультация проводится абсолютно бесплатно и, как обещает «BB IDEAL SKIN», вкусно. Поэтому отбросьте все страхи и сомнения! Профессиональный косметолог – ваш проводник в мире красоты, и День косметолога – отличный повод, чтобы записаться на процедуру.

Косметологическая студия «BB IDEAL SKIN» расположена по адресам: г. Геленджик, ул. Курзальная, 3, 1 этаж

г. Новороссийск, ул. Видова, 98/1

Записаться на консультацию или процедуры вы можете по номеру +7(928)221-90-33.

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0