Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2022 16:20

Кадыров опубликовал в соцсети видео с маленькой геленджичанкой

6-летняя жительница города-курорта в день защиты детей прочла стихотворение, посвященное российским и чеченским защитникам. Видеоролик увидел Рамзан Кадыров.

Виктория Бочнева произнесла слова поддержки и благодарности для воинов, такие теплые слова откликнулись в сердце главы Чеченской Республики. – Маленькая Виктория в честь дня защиты детей посвятила душевное стихотворение нашим доблестным воинам, борющимся против всемирного зла, - написал в телеграм-канале Рамзан Ахматович.

В стихотворной форме маленькая жительница Геленджика пожелала всего наилучшего всем детям, которым предстоит взять на себя ответственность за наш общий дом. На канал главы Чеченской Республики подписано более 2,4 млн человек, видеоролик с нашей землячкой менее, чем за сутки, набрал тысячи лайков и комментариев с поддержкой и похвалой.

В свою очередь Рамзан Кадыров написал, - Я искренне благодарю маленькую красавицу Викторию за этот прекрасный стих! У нас растет замечательное молодое поколение, в руки которых не стыдно передать наше будущее.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0