Геленджик Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.10.2022 10:16

Избивала 3-летнего сына и жила в палатке: в Геленджике задержали нерадивую женщину

Полицейские города-курорта задержали москвичку, перебравшуюся в Геленджик, за ненадлежащее обращение с ребенком.

Сотрудница одного из магазинов в Геленджике обратилась в полицию и сообщила о том, что торговую точку, в которой она работает, часто посещает семейная пара с несовершеннолетним ребенком, на теле которого часто бывают следы побоев.

Родители малолетнего мальчишки, по словам продавца, систематически приобретали алкоголь и табачную продукцию.

Правоохранительные органы установили, что 41-летняя приезжая москвичка проживает вместе с 3-летним ребенком и сожителем в палатке в лесном массиве на окраине Геленджика. По словам пресс-службы МВД, супруги ведут асоциальный образ жизни и злоупотребляют спиртными напитками. Также сотрудники установили, что мать систематически наносила ребенку телесные повреждения.

Сейчас мальчика поместили в Социальный реабилитационный центр в Абинске, где ему уже оказывают медицинскую и психологическую помощь. О произошедшем сотрудники полиции сообщили в органы опеки и попечительства.

- Женщину задержали по подозрению в нанесении побоев и доставили в отдел полиции. В настоящее время мальчик помещен в Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних в городе Абинске. Ему оказана медицинская и психологическая помощь. О случившемся правоохранители сообщили в органы опеки и попечительства, - сообщили в пресс-службе МВД.

Помимо всего прочего, полицейские установили, что у женщины имеется еще один ребёнок, который находится на обеспечении ее родственницы.

Фото: Яндекс Дзен 

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0