Геленджик Пятница, 29 марта
Спорт, 12.05.2022 18:49

Геленджикский «Спартак» обыграл команду из Краснодара

«Спартак» одержал втору победу в рамках первенства Краснодарского края по футболу. Спартаковцы встретились с краснодарским ФК «Лидер-Юг».

Игроки подарили болельщикам интереснейший матч. На 31-й минуте первого тайма геленджичанин Георгий Дмитриев забил мяч в ворота соперника и открыл счет игры. Следом, на 53-й минуте второго тайма, Костас Ашкалов принес команде +1 на табло. А третий гол принадлежит дебютанту Александру Нетбаю.

Краснодарской команде «Лидер-Юг» удалось отыграть у геленджичан один мяч. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу спартаковцев.

Следующий матч «Спартак – Геленджик» проведет 22 мая в 17:00 на своем поле по адресу: ул. Солнцедарская, 13. Соперниками в этот раз будет команда «Урожай» из Динского района.