Геленджик Пятница, 26 апреля

Фотоконкурс ко Дню города проходит в Геленджике

Городской выставочный зал Геленджика и Союз фотохудожников России проводят конкурс фотографий «Геленджик в объективе». В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, преподаватели и обучающиеся школ фотографии Краснодарского края и России.

Для любителей и профессиональных фотографов есть прекрасная возможность проявить свои способности и поучаствовать в фотоконкурсе. До 16 июня необходимо отправить свои работы. Итоги подведут уже 24 июня, а открытие выставки запланировано на 23 августа, во время проведения мероприятий ко Дню города-курорта.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо отправить заявку, согласие на обработку персональных данных и фотоматериалы на электронную почту maugvz@yandex.ru, либо передать на флэш-носителе в городской выставочный зал по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 16. Контактный телефон 89184358317 Маринина Арина Николаевна. К каждой фотографии, выставленной на конкурс, необходимо предусмотреть описание: ФИО автора, номинация, название.

Подробнее о фотоконкурсе можно узнать на официальном сайте https://gelmusey.ru/?p=12603

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0