Финалистами вокального конкурса стали участники из Геленджика

Читайте также:
- «Россети Кубань» предупреждает: нарушение охранных зон ЛЭП опасно для жизни! (24.03.2022 17:10)
- Двести тысяч рублей получат лучшие учителя Кубани (24.03.2022 14:27)
- Домработница из Геленджика обворовала несколько домов (23.03.2022 19:00)
- О мерах поддержки граждан рассказали в Госдуме (23.03.2022 11:00)
- Геленджичане могут внести свои предложения в разработку правил по землепользованию (24.03.2022 11:23)
12 марта в Новороссийске прошел вокальный конкурс «Поющая звезда – 2», в числе финалистов оказались и геленджичане
Ежегодно два раза в год в городе-герое проходит конкурс по вокалу, организаторами выступает творческое объединение Stars. Мероприятие предназначено для взрослых людей, которые любят петь, но не занимаются профессионально.
- Эти конкурсы для взрослого поколения, для которого вообще нет никаких занятий, поэтому проводим такие мероприятия. Мы реализуем мечты людей, которые когда-то хотели выступать на сцене, - комментирует организатор конкурса Татьяна.
Есть две возрастные категории участников: до сорока лет и после сорока. Также отдельные категории для полупрофессионалов - это люди, которые когда-то занимались вокалом и теперь решили вспомнить и поучаствовать, любителей и профессионалов.
Звание «Восходящая звезда» получила Мария Колесниченко, второе место в категории профессионалы заняла Виктория Левковицкая, второе место в категории любители завоевала Виктория Сорокина, а 3 место Алена Сан.
12 марта состоялось сразу два тура конкурса. В жюри сидели люди из Москвы и продюсеры из Краснодара.
Татьяна Цукило