Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 27.10.2021 10:48

Дорогостоящее имущество со скидкой до 90% с Rutorgi

Дорогостоящее имущество со скидкой до 90% с Rutorgi

Покупка недвижимости, спецоборудования, транспортных средств, отельных комплексов и прочих вариантов ценного имущества требует существенных материальных вложений, которые далеко не всегда есть в наличии. Ранее единственным выходом из подобной ситуации было оформление банковского кредита. К счастью для современных покупателей сегодня приобрести все необходимое для работы и комфортной жизни можно даже за половину или треть цены. Для этого воспользуйтесь услугами Rutorgi, официальный сайт которого находится тут https://rutorgi.com.

О портале

Rutorgi – это агрегатор торгов по банкротству, объединивший в рамках своей работы 47 площадок, где выставлены объявления о распродаже имущества должников. Ежедневно внутри системы находится более 3 000 активных лотов, среди которых всегда можно найти интересные предложения. Воспользовавшись услугами сайта, можно приобрести:

· недвижимость (дома, квартиры, земельные участки, офисные помещения);

· транспорт (легковые, грузовые авто и спецтехника);

· имущественные комплексы (базы отдыха, гостиницы и прочее);

· профессиональное оборудование.

Для удобства пользователей все лоты распределены по отдельным категориям. К примеру, выставленные на продажу автомобили представлены тут https://rutorgi.com/avtomobili, а недвижимое имущество – в других разделах.

Информация о лотах доступна всем посетителям портала без регистрации и оплаты. Однако если вы хотите получать уведомления о новых лотах и иметь доступ к полному набору функций портала, придется зарегистрироваться.

В чем прелесть использования услуг портала

Воспользовавшись услугами онлайн сервиса Rutorgi, пользователь получает целый ряд преимуществ, в числе которых:

1. Бесплатный доступ к лотам. Система не берет денег за доступ к информации. Просматривать выставленные на продажу лоты можно неограниченное количество раз, находясь в любом уголке страны.

2. Выгодные ценовые предложения. На сайте сервиса представлены предложения владельцев имущества, которые были признаны банкротами в официальном порядке. Благодаря такому подходу посетители портала могут купить ценное имущество с уценкой вплоть до 90%.

3. Удобство меню. Все лоты распределены по категориям, что делает поиск более быстрым и простым даже для начинающего пользователя Сети. Например, объекты недвижимости можно найти тут https://rutorgi.com/nedvizhimost.

Список лотов регулярно пополняется новыми объявлениями, поэтому если сегодня вы не нашли подходящего варианта предложения, не исключено, что оно появится на сайте уже через пару часов или пару дней.

ИП Ягодкин В.С.

ИНН 366290027320

 Изображение 3D Animation Production Company с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0