Геленджик Четверг, 18 апреля
Общество, 03.09.2022 09:00

День бороды:владелица барбершопа о моде на брутальность

Третье сентября — это не только день, когда Шуфутинский переворачивает календарь, но и Всемирный День бороды (кстати, у Шуфутинского она  тоже есть).

Согласно исследованиям ученых борода привлекает противоположный пол гораздо больше, чем работа трех лезвий, а мужчины с растительностью на лице — почти всегда брутальны. Естественно, речь идет об аккуратно оформленной, эстетичной бороде.

Мода на брутальность породила появление мужских парикмахерских - барбершопов. Это не просто салоны красоты, а территория настоящих мужчин, так называемые, мужские клубы, где в процессе стрижки можно обсудить деловые новости, курс доллара, цены на акции и длину женских юбок.

- Это место, в котором нет женщин. Все мастера - мужчины, а клиенты могут получить весь комплекс услуг: окрашивание, стрижка, оформление бороды, маникюр и педикюр и т.д. Обычно мужчины стесняются ходить на процедуры красоты в обычные салоны, а здесь они чувствуют себя комфортно. Мы угощаем гостей напитками, моим фирменным турецким кофе, который еще никого не оставил равнодушным. Также, у нас есть бесплатный бар, - рассказала «Блокноту» Эльвира Менсутова, владелец барбершопа Vендетта*.


Заведение открылось в Геленджике всего несколько месяцев назад, но уже приобрело постоянных клиентов и хороший рейтинг в 2ГИС и Яндекс.Картах. Vендетта хвалят за атмосферу и дружественную обстановку, где все свои.

- Наши гости — люди самого разного возраста: от детей, которым прививают вкус и эстетику с малых лет, до солидных мужчин. К нам приходит стричься и оформлять бороду клиент, которому 85 лет! И он выглядит очень свежо и модно,- поделилась Эльвира.


Специально для отцов и сыновей в Vендетта действует акция: минус 20% от суммы общего чека в случае совместного посещения*. А еще, скидку можно получить, кинув игральные кости*.

- Если гость впервые нас посетил — мы даем одну игральную кость, если два раза — две, если три и более — три. Размер скидки равен выпавшему числу. Такой подход цепляет не только приятным бонусом, но и долей азарта,- добавила собеседница.

Барбершоп Vендетта работает каждый день без перерыва и выходных, с 10:00 до 22:00 (но по факту -  до последнего клиента). Выбрать мастера и записаться онлайн можно по ссылке: https://n770416.yclients.com/


Телефон: 8(993)31-13-014 

Адрес: г. Геленджик ул. Курзальная, д.1

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения вы можете узнать по номеру телефона:  8(993)31-13-014 

(Реклама). Материал предоставлен: ИП Менсутова Эльвира Рустемовна, ИНН: 231518576520

ОГРНИП 322237500028481

8(993)31-13-014 

vendetta-gel.clients.site

*Вендетта

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0