Геленджик Четверг, 25 апреля

«Блокнот» знает, как отметить День чистоты жителям Геленджика

Что может быть приятнее ощущения, когда в доме нет пыли, полы блестят от чистоты, а в каждой комнате веет запахом свежести? Ещё лучше, когда можно доверить это дело профессионалам. 

Сегодня, 17 сентября, весь мир отмечает День чистоты. Праздник выпадает ежегодно на третью субботу сентября. В этот день волонтеры проводят различные субботники, убирают мусор в лесах, на полянах и на пляжах.. Одним словом, дарят приятные презенты экологии и окружающему миру. Но ведь чистота заключается не только в том, чтобы донести пустую бутылку до урны. Не меньшее значение имеет чистота и уют дома, в так называемой «крепости» каждого из нас. 





Ранний подъем, работа, переработка, долгожданный сон. Иногда на уборку дома совсем не хватает времени: можно поддерживать общий вид, вытирая пыль и протирая полы раз в два дня, но на «генералку» в каждом уголке жилища ещё нужно найти время и ресурсы. Это бывает тяжело. Кто же может прийти на помощь? 

В наши дни проблема с генеральной уборкой в доме может решиться за считанные часы. Достаточно просто обратиться в клининг. Один звонок - и к вам уже выехали агенты чистоты, чтобы поддержать традицию праздника, отмечаемого 17 сентября. «Блокнот» знает проверенных специалистов, благодаря которым вашу квартиру будет не узнать. 

Клининг «Мастер чистоты» осуществляет свою деятельность на территории Геленджика не первый год, и за это время служба уже успела завоевать доверие клиентов. Специалисты клининговой службы развеивают мифы о том, что в уборке прибегать к помощи других людей - это сомнительное дело. 

- Почему стоит доверять уборку клиниговым специалистам? В первую очередь, это экономия времени и сил. Генеральную уборку сделать не так просто, как может показаться, в некоторых случаях может потребоваться несколько дней, чтобы привести все в порядок. А клининг сделает это на раз-два! - сообщило руководство «Мастер чистоты». 






На Новый год практически все наряжают ёлку, на день рождения задувают свечи на торте и загадывают заветное желание. А на день чистоты в доме принято наводить порядок. Заявку вы можете оставить по телефону: +79286363583. 

Источник фото личный архив "Мастер чистоты"

Реклама предоставлена ИП
КАУФМАН ВЛАДЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН 143522591045
ОГРНИП 321237500271156
Сайт: https://master-chistoty-ulitsa-lenina.clients.site/
Телефон: +7 938 424-05-02

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0