Геленджик Четверг, 28 марта
Общество, 01.11.2021 18:10

В нерабочий день геленджичане снова организовали сход против генплана

Сегодня жители города-курорта не согласные с генпланом провели очередной сход. В народных пабликах уже появились новые видео, где видно, что не меньше 100 геленджичан активно заявляют о своем несогласии с проектом. Даже, несмотря на то, что мэр города Алексей Богодистов пообещал на прошлой неделе, что в понедельник озвучит часть корректировок, которые внесут в генплан.

«Блокнот» писал на прошлой неделе о том, что глава города написал в своем телеграмм-канале, что изучил доклад коллег о результатах проведения публичных слушаний в сельских округах. И поручил им за выходные подготовить варианты решений острых вопросов, которые затрагивают интересы жителей.

Исходя из того, что сходы продолжаются, стоит полагать, что не все готовы ждать решения мэра и продолжают выражать свое недовольство.

-Против, против, - кричат геленджичане на очередном собрании.


А между тем, пресс-служба администрации города-курорта в своем телеграмм-канале сообщила подписчикам, что за дверью кабинета главы Геленджика заканчивается планёрное совещание, в ходе которого обсуждаются вопросы генплана.

-Ждем решение главы,- подытожила пресс-служба.

Напомним, что очередное слушание, на котором жильцы смогут задать интересующие вопросы по проекту генерального плана, состоится 2 ноября в селе Михайловский Перевал.

Источник видео: телеграмм канал " Хороший Геленджик"


Галина Кнежевич

   

 

Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Генплан Геленджик  
0
0