Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 18.07.2022 14:08

«Улица в половину полосы»: геленджичане жалуются на дорожный беспредел

В редакцию «Блокнота» обратилась местная жительница с вопросом о том, куда смотрят городские дорожные службы, когда туристы паркуют свои автомобили на проезжей части.

- Добрый день! Что происходит в городе с дорогами? Все молчат! Это просто беспредел. Нет ДПСников, нет эвакуаторов. Пыталась два дня дозвониться до дежурной части. Там видимо принципиально трубку не поднимают, - высказалась геленджичанка.

В летний сезон на дорогах города-курорте действительно происходит нечто непонятное. Многие оставляют машины в неположенных местах, проявляют несусветное хамство на дорогах, подрезают автомобилистов, устраивают аварийные ситуации, проезжают на красный сигнал светофоров и выезжают на встречные полосы. Местных жителей такое поведение гостей курорта совсем не радует.

- Очень хотелось бы знать, где в этом году наши эвакуаторы? Есть ли вообще ДПС действующие? Потому что улица уже в пол полосы. Машины стоят уже больше недели. Где ДПС? Что это вообще такое? – комментирует происходящее на видео геленджичанка.

Надеемся, что вопрос с неправильной парковкой в Геленджике будет решен в скором времени.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0