Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2019 15:17

Церемония награждения Всероссийской Премии «FASHION MAMA 2019» прошла в Геленджике

В Геленджике последний весенний день был наполнен красотой и положительными эмоциями.

31 мая 2019 в г. Геленджик на восьмом этаже с видом на море и горы в конференц-зале гранд отеля «Кемпински» прошла церемония награждения участниц Всероссийской Премии «FASHION MAMA 2019»

Пятничным вечером зал отеля Кемпински заполнился красивыми женщинами, их мужьями и детьми, гостями в стильных луках и, конечно, атмосферой светского, но душевного торжества – ведь Премия самая что ни на есть семейная.

21 участница и 21 номинация - каждая девушка получила награду в номинации согласно своим талантам и сильным сторонам:

«Бизнес» - Эля мамедьярова;

«Beauty» - Вероника Вишницкая;

«Социальная работа» - Ольга Столярчук;

«Медицина» - Надежда Панова;

«SuperMама» - Марина Олареску;

«Fashion-индустрия» - Ольга Носенко;

«Fitness-мама» - Мария Гурова;

«Декор & Дизайн» - Евгения Иванова;

«MakeUp» - Марина Ловасова;

«Молодая мама» - Лилия Васильева;

«Business» - Оксана Торопова;

«Мода» - Оксана Касапова;

«Акита-мама» - Елена Чижевская;

«ART-бизнес» - Наталья Васюта;

«Fitness красота» - Сати Кургуян;

«Fashion-бизнес»- Елена Рожкова;

«Психология» - Екатерина Соколова;

«Вклад в развитие поколений» - Юлия Лисютина;

«Beauty-индустрия» - Ирини Офридопуло;

«Активная жизненная позиция» - Мария Крюкова;

«Недвижимость» - Антонова Марианна.

Для каждой Модной Мамы были подготовлены призы от спонсоров и партнеров мероприятия. Особое звание и подарок – ювелирное украшение от салона BEST GOLD, получила девушка, набравшая наибольшее количество лайков на страничке Премии в инстаграм.

По результатам подсчетов приз в номинации «Народный выбор Fashion Mama Геленджик 2019» получила Эльнара Мамедьярова. Также редакция журнала «Человек Дела» отметила номинацию «Арт-бизнес» и вручила от себя подарок.

Особыми гостями вечера стали прекрасные Миссис Москва Екатерина Лифшиц, Миссис Геленджик 2019 Екатерина Нишанова и Вице Миссис Россия 2018 Евгения Бурло.

Живой музыкой встречали гостей на открытой террасе приглашенные из Краснодара саксофонист Никита Силвер и Ирина Аккорд с аккордеоном, для гостей был организован фуршет с вином и игристыми напитками от Гранд отеля «Кемпински», а официальную часть вечера открыл детский модный показ от Модельного агентства BEAUTIFUL FASHION KIDS.

Событие сопровождала профессиональная фотосъемка от одного из самых успешных молодых фотографов Геленджика Влады Чижевской.

Организаторы позаботились о досуге детей – для них была организована специальная зона, где с малышами играл аниматор, родители в это время могли не отвлекаясь наслаждаться вечером.

Всероссийская Премия «FASHION MAMA» - это единственная на сегодняшний день премия в России, которая охватывает все стороны деятельности в жизни женщины, награждая лучших из лучших мам, успешно совмещающих любимую работу и материнство. Премия была основана в 2008 году в Санкт-Петербурге и с тех пор успешно проводится в различных регионах России. В нашем городе Премия была организована впервые. Ее основатель Наталья Рогова, президент Федерации Миссис Санкт-Петербург. Организатор мероприятия в Геленджике - Миссис Санкт-Петербург 2018, Вице Супер Модель Вселенной Евгения Мягких.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0