Геленджик Пятница, 19 апреля
Культура, 04.06.2019 16:31

Представители из Геленджика присоединились к празднику организации «Мир без границ»

Свыше 200 человек, включая представителей Геленджика, собрались на празднике для детей с ограниченными возможностями здоровья.

1 июня в День Защиты детей состоялся праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, организованный общественной организацией Краснодарского края «Мир без границ».

На торжественном открытии с праздником ребят и их родителей поздравил лидер организации, депутат Государственной Думы РФ Владимир Синяговский, председатель общественной организации Виталий Козырев и глава Восточного района Новороссийска Наталья Михайловская.

DSC_0608.JPG

Депутат торжественно наградил ребят и их педагогов-тренеров за высокие достижения в 2019 году на всероссийских и международных соревнованиях и конкурсах.

Всего на мероприятии собралось свыше 200 человек, в том числе и представители из Геленджика. Встреча состоялась на территории парка имени Ленинского комсомола. Гостей ждала интересная и яркая развлекательная программа со спортивными конкурсами, работой аниматоров и творческими выступлениями городских детских коллективов, аква-гримм и вкуснейшие угощения от партнеров организации.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0