Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 10.11.2022 17:46

«Там железо, бутылки и прочий хлам»: геленджичане рассказали о проблеме в центре города

Местный житель Валерий обратился в редакцию «Блокнота» с просьбой осветить проблему, которая волнует весь микрорайон в Геленджике.

Дело в том, что около геленджикского комплексного центра социального обслуживания населения находится небольшое сооружение в виде замка, которое само по себе проблем не создает, однако, им активно пользуются в своих целях закладчики наркотических средств.


- Мы просим администрацию, полицию и отдел ЖКХ обратить внимание на нашу общую проблему. Странные люди постоянно ошиваются около этого замка, мои дети даже побаиваются проходить мимо него в вечернее время, - написал нам Валерий.

Внутри сооружения куча мусора, судя по внешнему виду стен, возможно, там что-то горело. Все завалено мусором, крыша разваливается, кроме того, есть неприятный запах. Геленджичане считают, что эта постройка портит внешний облик их микрорайона.


- Это все почти в центре города, мало того, рядом с административным зданием, в котором сидят слуги народа. Почему не обращают внимания на такие «мелочи», составляющие общий вид города?, - негодует геленджичанин.

Татьяна Цукило

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0