Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 30.05.2019 15:31

Об опасной детской площадке рассказала жительница Геленджика

В редакцию «Блокнот Геленджик» обратилась молодая мама, которая рассказала об опасном состоянии одной из детских площадок.

Девушка просит совета для того, чтобы привлечь внимание к данной проблеме.

- Хочу поднять тему, волнующую наверно всех мамочек. Предлагаю обсудить и решить вместе, куда и каким способом можно обратиться, чтобы решить её! В Геленджике много детских площадок, когда-то все они были новые и красивые, но сегодня многие из них просто в ужасном и ОПАСНОМ состоянии! Сегодня моя 10-ти месячная дочь схватилась ручкой за лесенку из канатиков на детской площадке Золотая рыбка - чудом мы избежали глубокого пореза. Я стояла в метре и не разглядела торчащие острые проволоки потрёпанного каната. Фото прилагаю. Рядом горка - везде торчат деревяшки - здравствуй заноза! Камни, окурки... Неужели совсем нигде они не стоят на балансе и обслуживании, подмести и подкрасить некому...? Давайте подумаем, куда мы можем обратиться....может нужно вместе привлечь внимание к этой проблеме нового мэра, - поделилась Виктория.

Орфография и пунктуация автора сохранены.

WhatsApp Image 2019-05-29 at 16.29.46.jpeg

Если вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0