Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 07.04.2022 11:25

«Богодистов наш свет в окошке»: как люди относятся к работе администрации города-курорта

Сейчас Геленджик принимает туристов круглый год, это подтверждается тем, что на набережной гуляет большое количество гостей города-мечты. Алексей Богодистов сообщил, что это результат общей работы администрации курорта и коллективов предприятий

- С начала текущего года на нашей территории отдохнуло и оздоровилось 154 тысячи гостей. Люди едут со всей страны, даже из самых далеких её регионов. И мы делаем всё, чтобы наш южный город пришелся по душе и нашим постоянным гостям и тем, кто ранее отдыхал за границей, - рассказал глава Геленджика.

191 предприятие гостиничного и санаторно-курортного комплекса работает на территории города-мечты в полную силу. Отели в выходные дни полностью загружены, но средняя загрузка в первой половине весны составляет 60%.


- Мы любим Геленджик за воду, природу, за атмосферу, воздух, за вечный праздник и чувство вечного отдыха, - поделились впечатлениями от города гости курорта из Тольятти.

- Хороший город, жемчужина. Мы не были здесь семь лет и нам очень нравятся те перемены, которые сейчас видим в городе. Красиво, приятный город, очень приятно, что в России есть такой город, - рассказали туристы из Московской области.

- Нам нравится Геленджик тем, что он не похож на другие курортные города, кажется, как будто в Европу попал. Очень необычно. Тут чисто, здания отличаются друг от друга, в общем, идешь и любуешься, - прокомментировали жители Татарстана, которые приехали на отдых.

Кроме гостей города-курорта, изменения видят и местные жители. Однако, как обычно, люди делятся на два типа, одни хвалят работу администрации, другие же негодуют, что в Геленджике ничего не меняется, а становится только хуже.


- Город Геленджик лучший! Благодаря нашему мэру города А. А. Богодистову и его команде молодых, активных специалистов, которые любят свой город и отдают все силы, чтоб сделать его еще лучше, - хвалит администрацию пользователь сети Олег.

- На данный момент администрации важнее количество туристов. А то, что эти туристы увидят участок набережной, который выглядит всё хуже и хуже, администрацию, видимо, не волнует. Хотя снимать там разные агитационные ролики в администрации любят, - выражает мнение пользователь Telegram-канала Игорь.

- Огромные достижения мэра, возможно, это кто-то не понимает, но прогресс огромный! Так держать мэру! Полный вперед, - выражает поддержку в комментариях Дмитрий.


Хвалебных комментариев под публикацией несколько больше, чем осуждающих, однако, напомним, что недавно мэр Геленджика открыл комментарии в Telegram-канале и получил от жителей колоссальное количество негативных отзывов о своей работе.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0