Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 09.10.2019 16:50

Виталий Бут прокомментировал нашумевшее ДТП в соседнем Новороссийске

Депутат городской Думы Виталий Бут дал комментарий корреспонденту «Блокнот Новороссийск».

В сети не утихает дискуссия по поводу резонансного ДТП с участием автомобиля Range Rover. Данное происшествие произошло днём 4 октября на улице Героев Десантников в Новороссийске. Водитель Range Rover сбил 10- летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Вокруг нашумевшей истории появилось множество слухов, один из них о том что дорогая иномарка на которой сбили девочку принадлежит депутату Виталию Буту.

Корреспонденту «Блокнота» удалось не только дозвониться до «героя» огромного количества публикаций Виталия Бута, но и даже получить комментарий.

Виталий сообщил, что волну негатива, поднятую СМИ и пабликами в социальных сетях, тяжело переживают его семья и друзья. А также рассказал о добровольном решении освободить кресло депутата городской Думы.

- Я и моя семья попали в такую ситуацию, в которой не дай бог никому оказаться. Сейчас я хочу защитить семью от гонений СМИ и людей, которые, не имея доказательств, обвиняют меня в совершении правонарушения, преследуя свои интересы и цели.

Убежден, что в городе есть много людей, которые переживают за меня и знают меня с положительной стороны.

Сейчас вижу только один выход из сложившейся ситуации – это прекращение депутатских полномочий. Я уже принял решение сдать депутатский мандат.

Хочу поблагодарить избирателей за доверие и совместную работу. А также всех тех людей, кто поддержал меня в трудную минуту, - сообщил Виталий.

Очевидно, что судебное разбирательство может идти не один месяц. Но ежедневного появления в ленте новостей можно избежать только отказавшись от статуса и публичности.

- Семья важнее, - прокомментировал Виталий.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0