Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 12.02.2021 14:02

В Геленджике выявлены новые случаи заболевания коронавирусом

За последние сутки в Краснодарском крае зарегистрировали 173 новых случая заболевания коронавирусом Covid-19. Преимущественно инфекции подверглись женщины: 103 пациента из общего количества, остальные 66, соответственно, мужчины. Самому младшему заболевшему один год, а старшему – 87 лет.

По-прежнему наибольшее количество случае заболевания коронавирусом фиксируется в столице региона – 50. На втором месте Сочи с 39 пациентами. По 7 заболевших в Анапе, Кавказском и Каневском районах. По шесть – в Динском и Белоглинском. По пять положительных результатов получено в Кореновском, Северском и Славянском районах; по четыре – в Туапсинском и Крымском.

По три новых пациента в Новороссийске, Тихорецком и Усть-Лабинском районах. По два – в Геленджике, Темрюкском, Успенском, Новокубанском, Брюховецком, Выселковском, Курганинском районах. По одному – в Ленинградском, Белореченском, Калининском, Гулькевичском и Павловском.

Всего с начала пандемии в Краснодарском крае было зарегистрировано 35 844 случая заболевания коронавирусом. Из них 1 677 спасти не удалось.

На сегодняшний день 97 человек находится в тяжёлом состоянии на ИВЛ, четверо – на ЭКМО.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0