Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 04.02.2021 18:21

У соседей Геленджика люди гибнут от ковида

У соседей Геленджика люди гибнут от ковида
Новые смерти от коронавируса не обошли стороной соседний Геленджику Новороссийск. Всего за прошедшие сутки в крае погибло 18 человек. В городе-курорте смертей не зафиксировано. 

По данным оперативного штаба, медикам Первой городской и инфекционной больницы №3 Новороссийска не удалось спасти двоих зараженных мужчин и одну женщину. Все пациенты были местными жителями города, их возраст от 62 до 76 лет. Течение коронавируса у каждого осложнилось наличием хронических патологий.

В Северской ЦРБ ковид унес жизнь 83-летнего мужчины из Туапсе и 74-летней женщины. Схожая картина сложилась в Крымской ЦРБ: в этом медучреждении умер 60-летний мужчина и 85-летняя женщина. 

Три смерти также установили в городской больнице Армавира: скончались пациентки в возрасте от 71 года до 85 лет. В Усть-Лабинской ЦРБ умерли двое мужчин и женщина, в Тихорецкой ЦРБ - 56-летняя жительница Белоглинского района. 

- В краевом клиническом госпитале ветеранов войн умерли 76- и 66-летние пациентки. В туапсинской районной больнице №3 и инфекционной больнице №2 Сочи скончались 85- и 71-летние местные жители, - уточнили в ведомстве. 

"Блокнот" вновь приносит искренние соболезнования. 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0