Геленджик Пятница, 26 апреля
Культура, 25.04.2019 12:55

Цирк «ИМПЕРИАЛ» погрузил зрителей в атмосферу магии и экстрима

Международный цирк «ИМПЕРИАЛ» приехал в Новороссийск с удивительной программой «Имаджинариум».
С первых минут представления ваше сердце будет бешено колотиться от восторга, ведь цирк – это место, где рождаются  настоящие эмоции! И, поверьте, если вам не хватает волшебства, то вам прямая дорога в «ИМПЕРИАЛ».
2,5 часа вы будете испытывать колоссальное эстетическое наслаждение. Его вам подарят профессиональные артисты со всего мира. Опасные акробатические элементы прямо под куполом цирка не оставят равнодушными даже тренеров олимпийских чемпионов. И пока воздушные гимнасты и акробаты на манеже, будьте уверены, - мурашки будут бегать по вашему телу от происходящего, а сердце не раз замрёт в предвкушении того, что же произойдёт в следующую секунду.
Номера, демонстрирующие силу, гибкость и выносливость людей, плавно переплетаются с номерами, где во всей красе проявляется крепость духа. Чего стоят выступления дрессировщиков с их питомцами! Оказывается, дикие хищные кошки не менее ласковые по отношению к своему хозяину, итальянцу Хуану Карлосу Брещиани, чем тривиальные Мурзики и Барсики. Более того, они сами получают удовольствие от происходящего, зачаровывая зрительные зал лоснящейся шерстью и природной грацией.
Но утончёнными бывают не только тигры и львы. Верблюды и пони легко перемещаются по манежу, а обезьянки с удовольствием катаются на самокатах и велосипедах! Вот что творит любовь и правильный подход к животным.
Но и это ещё не всё! Мотокаскадеры докажут, что для человека, который любит своё дело, нет ничего невозможного! В металлическом шаре диаметром лишь 4,2 метра четыре мотокаскадера демонстрируют трюки, которым позавидовали бы даже профессиональные лётчики! При этом (только не пугайтесь слишком сильно) в центре шара во время номера находится обворожительная девушка-ассистент.
- Когда я заезжаю в шар, страх улетучивается. Я точно знаю, что и как мне нужно делать, - рассказал бразилец-мотокаскадёр Кристиан Баскоп. 
И, конечно, никак нельзя забыть про ключевого циркового человека – клоуна. Он с лёгкостью заставит рассмеяться даже самого серьёзного гостя. Добрый юмор, потрясающая пантомима и первоклассное взаимодействие с публикой точно не дадут вам заскучать.
Описывать впечатления от программы «Имаджинариум» международного цирка «ИМПЕРИАЛ» можно очень долго. Но будет лучше, если вы прочувствуете всё это сами. Так что не теряйте времени! В Новороссийске цирк «ИМПЕРИАЛ» работает только до 12 мая.
Купол цирка установлен в Цемдолине у гипермаркета «Лента» Билеты приобретайте заранее на сайте circus-imperial.ru или в официальных кассах цирка. Стоимость билетов от 500 до 1300 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно, до 12 лет - только в сопровождении взрослых.
Узнать подробности о представлении можно по телефону 8(928)413-61-01

Почитать отзывы зрителей можно в группах «ВКонтакте» - vk.com/imperial_sp и инстаграм @circus_imperial64


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0