Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 27.09.2020 15:34

Спасибо за все: геленджичанка поблагодарила врачей скорой помощи

Жительница города-курорта обратилась в редакцию со словами благодарности в адрес работников скорой помощи. 

Большинство обращений в "Блокнот Геленджик" связаны с проблемами города-курорта, а добрые слова встречаются намного реже. В этот раз геленджичанка решила сказать  "спасибо" бригаде СМП:

- Добрый день можно вас попросить опубликовать .Хочу выразить огромную благодарность бригаде Скорой помощи номер машины к153кр которая работала 25 сентября .Огромная благодарность Елене Манукнян фельдшеру за профессионализм и водителю .Хочу поблагодарить отделении реанимации, которые дежурили в этот день!!!Спасибо всем огромное за вашу работу !!!Спасибо большое всему медперсоналу городской больницы города Геленджика !!!Нужно ценить и уважать труд медработников, которые каждый день спасают чьи-то жизни. Низкий вам поклон за вашу работу !!!

В период пандемии коронавируса мы еще раз убедились в значимости медиков, которые подобно стене стали на защиту здоровья и жизней тысячи тысяч человек. Невозможно переоценить их труд и вклад в общественное благополучие.

 

Если Вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим Вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, WhatsApp 8 918 127 87 66\

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0