Геленджик Вторник, 23 апреля
АВТО, 17.04.2019 12:19

Сотрудников ГИБДД Геленджика проверили в Новороссийске

Сотрудников ГИБДД Геленджика проверили в Новороссийске

Фото: группа по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

Строевой смотр ГИБДД ДПС проходил в Новороссийске. Проверяли личный состав и служебный автотранспорт всего Черноморского побережья, в том числе и Геленджика.

Приближается летний сезон, в связи с этим всем сотрудникам ГИБДД ДПС положено перейти на летнюю форму и подготовить служебный автотранспорт. Чтобы проверить готовность сотрудников к старту операции «Курорт-2019» в Новороссийске провели строевой смотр. В нем принимали участие личный состав и техника отделов ГИБДД и строевых подразделений ДПС Черноморской зоны. Из Геленджика прибыли 41 человек личного состава и 15 машин.

Краевое руководство УГИБДД ГУ МВД России проверяло состояние форменного обмундирования строевую выправку, знание приказов, инструкций и административного регламента личного состава. На мероприятии был проведен инструктаж о правилах поведения. Сотрудники обязаны соблюдать закон, быть тактичными и вежливыми с гостями и жителями курортов. Быть готовыми в сложной ситуации оказать всестороннюю помощь участникам дорожного движения.

Личный состав и техника из Геленджика проверку прошли успешно. Недостатков не выявлено.

Новости на Блoкнoт-Геленджик

Автомир Геленджика

0
0