Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 28.01.2019 17:39

Проблема еще одной детской площадки Геленджика решена

В Геленджике привели в порядок одну из детских площадок.

22 января жительница Геленджика Екатерина обратилась в редакцию «Блокнота» с просьбой осветить проблему загрязнения детской площадки по адресу улица Полевая 45А. 

- Ситуация хроническая. ТСЖ «Высота» отказывается убирать, ссылаясь на отказ жильцов оплачивать эту уборку. В прошлом году площадку привели в порядок после оглашения проблемы в соц.сетях и снова забросили. Площадка в стекольных осколках, лежат матрацы, мусор повсюду, урны полные или перевернуты. Кто-то будет держать под контролем эту территорию? Хотелось бы еще заметить, что в двери на баскетбольной площадке повреждена сетка, торчит проволока в разные стороны, как раз на уровне маленьких детей. Это возможно починить? В районе все другие площадки чистые, а эта утонула в мусоре, - рассказывала Екатерина.

whatsapp-image-2019_01_24-at-11.27.52-_1_.jpeg

Фото предоставлено очевидцем.


28 января стало известно, что площадка была убрана: Екатерина прислала в редакцию видео, в котором она благодарит всех, кто принял участие в наведении порядка.

- После недавней уборки площадка теперь выглядит так. Приятно, что позаботились. Уделили время пришли и убрали урны. Теперь гораздо приятнее стало здесь детям находиться и родителям. Спасибо всем кто принял участие в этом мероприятии, - поблагодарила Екатерина.


Корреспондент «Блокнота», в свою очередь, связался с УК «Высота» ответственной за данный участок, но, к сожалению, комментарий получить не удалось. Остается надеяться, что впредь такие ситуации будут возникать реже, и общими усилиями местных жителей и администрации города они будут решаться быстро и своевременно.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0