Геленджик Понедельник, 29 апреля
Общество, 22.07.2019 13:02

Под пристальный взгляд общественников попали отделения полиции в двух геленджикских селах

Под пристальный взгляд общественников попали отделения полиции в двух геленджикских селах

Фото: пресс-служба ОМВД по Геленджику

В рамках проверки активисты Геленджика изучили информационные стенды, побывали на приеме граждан, также оценили качество пищи, предоставляемой лицам, содержащимся в ИВС.

Под проверку попали участковые пункты полиции, отделения полиции в селах Дивноморское и Архипо-Осиповка и изолятор временного содержания обвиняемых и подозреваемых.

При проверке активисты отметили, что на информационных стендах информация обновленная и актуальная. После проверили ведение рабочей документации, обратили внимание на материально-техническое состояние участковых пунктов и отделений полиции и уровень их оснащенности оргтехникой.

Активисты побеседовали с участковыми уполномоченным полиции о новом режиме работы и особенностях его административного участка, а затем побывали на приеме граждан.

Далее по плану активисты посетили с проверкой изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Юлия Соболева и Ирина Исупова проверили документацию в дежурной части ИВС, камеры, а также кабинет фельдшера. Кроме того, общественницы попробовали пищу, поставляемую лицам, содержащимся в ИВС, и проверили документацию на нее.

- Нарушений в ходе проверки выявлено не было. Общественники положительно оценили работу ОМВД России по городу Геленджику, - подвели итог в пресс-служба ОМВД по Геленджику.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0