Геленджик Суббота, 20 апреля
Экономика, 28.02.2019 12:47

Куда потратить курортный сбор, решат жители Геленджика

Об этом стало известно от пресс-службы администрации Геленджика.

28 февраля в Instagram пресс-службы рассказали о том, что курортный сбор предстоящего сезона может быть реализован с помощью местных жителей. Объектом развития станет курортная инфраструктура: парки, скверы, городские леса, бульвары, терренкуры, пляжи, набережные, пешеходные зоны, элементы благоустройства за исключением объектов коммунальной инфраструктуры и дорог.

- В прошлом году с территории нашего муниципалитета было собрано около 13 миллионов рублей. Эти средства по результатам проведенного голосования будут потрачены на благоустройство сквера по ул. Садовой, работы по озеленению, техническое обслуживание и ремонт фонтанов и установка малых архитектурных форм, - рассказали в администрации.

Предложения по благоустройству города можно отправлять на электронный адрес kurort2019@yandex.ru или по адресу: г. Геленджик, ул.Революционная, 1, каб. 106.

- В предложении необходимо указать какой объект вы предлагаете создать, где он может быть расположен, установлен, если есть возможность, представить рисунки, эскизы или фотографии. Все поступившие предложения будут рассмотрены, а наиболее интересные переданы на рассмотрение в Общественный совет, - добавили в пресс-службе.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0