Геленджик Четверг, 18 апреля
Общество, 24.04.2021 09:00

Кому доверить здоровье питомца - выяснил «Блокнот»

Кому доверить здоровье питомца - выяснил «Блокнот"
Мы в ответе за тех, кого приручили. Так сказал Лис из «Маленького принца» Экзюпери, а правило сохранилось до наших дней. 

24 апреля отмечается Международный день ветеринарного врача. Хочется искренне поздравить тех, кто работает во благо наших питомцев. Есть только один вопрос: кому можно доверить самое сокровенное - здоровье любимого питомца? Ответ прост - обращайтесь в Ветеринарную клинику Управления ветеринарии Геленджика  @veterinarka_na_novorossiiskoi

Это не только клиника с большим спектром ветеринарных услуг, но и ветаптека, и магазин зоотоваров. Все, чего только могут пожелать любители животных - в одном здании. 

В этой ветеринарной клинике работают настоящие профессионалы. Они проведут вашим питомцам лабораторный комплекс услуг, терапевтическое и хирургическое лечение, ультразвуковую чистку зубов и многое другое. Ветеринары на высшем уровне оказывают услуги по стерилизации и кастрации животных, делают прививки и оформляют паспорта для хвостатых. 

Ветеринарная клиника Управления ветеринарии Геленджика предусматривает доставку любых товаров, безналичную и наличную оплату. В этой клинике действуют постоянные акции и скидки на все виды услуг для питомцев. 

Доверьте любимых животных проверенным ветеринарам - и точно не пожалеете @veterinarka_na_novorossiiskoi
Мы ждём вас по адресу ул. Новороссийская, 90
 тел.: 8(86141)2-15-64, 8(86141) 2-10-65
Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0