Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 03.01.2021 15:46

Количество заражённых коронавирусом в Геленджике стремительно растёт

Количество заражённых коронавирусом в Геленджике стремительно растёт

На территории России за минувшие сутки подтвердились еще 24 150 случаев заражения коронавирусной инфекцией. В Краснодарском крае подтвердились 184 диагнозов.

В Геленджике  стало больше на 11 инфицированных.

- Наибольшее число положительных результатов на коронавирус получили в Краснодаре – 57. В Сочи 18 случаев заболевания, в Геленджике и Усть-Лабинском районе – по 11, в Анапе и Крыловском районе – по 7. По 6 жителей заразились в Апшеронском, Темрюкском и Тбилисском районах. По пять заболевших в Новороссийске, Туапсинском и Павловском районах. По четыре новых пациента в Белореченском и Новопокровском районах, а также в Горячем Ключе, по три – в Армавире и Курганинском районе. По два новых случая зафиксировано в Абинском, Кавказском, Красноармейском, Ленинградском, Отрадненском, Северском, Успенском и Щербиновском районах. По одному – в Калининском, Каневском, Староминском, Тимашевском, Крымском и Белоглинском районах.

С начала пандемии в крае коронавирус подтвердился у 27343 человек, среди них 2255 детей.

- 19003 пациента выписаны с выздоровлением, из них 114 – за последние сутки. 977 человек скончались. 123 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще пятеро – на ЭКМО, – сообщили в рассказали в краевом Минздраве.


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0