Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 07.08.2019 16:57

«Считаю это ненормальным!» - жительница Геленджика о расписании автобусов

"Перерыв", ждите следующего автобуса. 

5 августа в редакцию "Блокнот Геленджик" обратилась местная жительница. Женщину возмущает расписание, по которому курсирует автобусы до Тонкого мыса. Вместо заявленных 15 минут, геленджичанам приходится по полчаса стоять на остановке в ожидании транспорта.

- Считаю это ненормальным! В направлении Тонкого мыса идут всего два маршрута: 5 и 16. Маршрут номер 16 приходит с интервалом 1 час либо 1,5 часа, из-за нехватки автобусов они приходят переполненные. Надоела эта ситуация, не знаю как с этим бороться, - написала женщина. 

С автобусом №5 "Толстый мыс - Тонкий мыс" тоже не все так просто. Согласно расписанию, он должен ходить с промежутком в 15 минут. Однако жительница утверждает, что автобус не приходит в назначенное время, и ей приходилось ожидать более 30 минут.

- Стояла на остановке Дворец культуры с 17:20, проехал один автобус № 5 с надписью перерыв, - добавила женщина.

Если вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0