Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 30.01.2019 10:58

Жители Дивноморска обсудили общественные проблемы с главой города

Глава администрации Геленджика провел прием для жителей Дивноморска.

Вечером 29 января из Instagram аккаунта Алексея Богодистова стало известно, что глава администрации города посетил Дивноморск и обсудил общественные проблемы граждан.

- Дивноморский округ прекрасно знаю. Знаком и с представителями бизнеса, и 
с проблемами, которые здесь существуют. Сегодня во время приёма граждан в Дивноморском общался с местными жителями. Отметил для себя, что почти все обратившиеся приходили с проблемами общественными. Если люди просят решить не личные, а трудности, с которыми сталкиваются односельчане, это говорит о том, что менталитет общества начинает меняться - рассказал Алексей Алексеевич.

Так же глава отметил самых активных местных общественников Светлану Канину, Дмитрия Хотлубея, Виктора Давыдова и назвал их связующим звеном между населением и руководством курорта.

50068010_426541954553183_4721137350085060946_n.jpg

Фото: www.instagram.com/alexeybogodistov/

- Спасибо этим людям за активность и неравнодушную позицию. Не буду выделять какие-то отдельные вопросы сегодняшнего приёма, многие из них касались благоустройства села, работы общественного транспорта, качества предоставления услуг предприятиями ЖКХ. После приёма выехал на ряд адресов, чтобы своими глазами увидеть то, о чём говорили граждане. В целом хочу сказать, понимание с людьми нашли и даже в тех вопросах, где помочь пока возможности нет, - добавил глава администрации.

Так же Алексей Богодистов напомнил читателям своего Instagram о том что, его цель совпадает с целью местных жителей, а именно сделать жизнь наших земляков лучше.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0