Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2019 15:40

Вместо свалки мусора появился контейнер в ответ на жалобу жительницы Геленджика

Жительница Геленджика поблагодарила администрацию за оперативное решение проблемы.

21 января в рубрику «Народный репортер» местная жительница прислала видео, на котором рассказала, что на улице Степной огромное скопление мусора. Жителей не останавливает даже табличка о том, что ведется видео наблюдение и штраф 5000 рублей.

- Сил нет уже бороться с такими грязнулями, которые изо дня в день кидают мусор, а собаки и кошки все растаскивают по всей улице Степной! – написала Ирина.

На следующий день видео и информация были опубликованы на странице «Блокнота» в сети Instagram. Службы отреагировали оперативно. Уже 23 января Ирина прислала новое видео.

- Выражаю благодарность администрации Геленджика за оперативную реакцию. Нам поставили контейнер для мусора. Люди, давайте ценить то, что мы имеем! – добавила жительница.

За дополнительной информацией корреспондент «Блокнота» обратился к начальнику управления ЖКХ Игорю Оганесяну.

- 22го вечером территория была полностью зачищена и установлен контейнер для мусора. Вывозится он будет по мере наполняемости. Машина будет каждый день проезжать и проверять. Пока мы не знаем объемы мусора. После наблюдений мы составим график вывоза, - рассказал Игорь Лерникович.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0